что лучше-XP SP3 или VISTA?

Павел Смирнов Знаток (335), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Колобаев Мыслитель (7434) 15 лет назад
Странный вопрос и ещё более нелепые (в основном) ответы. Начнём с того какая у тебя канфигурация компа, для какой цели ты его используеш, какими играми играеш и какое ПО собираешся устанавливать. Для Висты нужен на несколько порядков более мощный компьютер, "крякнутые" или взломанные игры на ней не пойдут (как правило) , то-же и с ПО. Сложней и более "навороченней" интерфейс операционки. Приемуществ тоже достаточно, такие как внешний вид, например.. . Каждому своё. Я, лично брал комп с Вистой- снёс, поставил XP SP-3, гдето уже четвёрка вышла, жду и ищу.. . А боковая панель у меня на буке и с XP стаит и темы покрасочней в инете найти несложно.. . Решай сам...
Остальные ответы
Димончиг Зотов Ученик (140) 15 лет назад
если для игр XP
если для работы Vista
aphazel Гуру (2527) 15 лет назад
смешно, у них обоих свои недостатки и преумущества, ждем семерку
ChlorCyan Мыслитель (6950) 15 лет назад
Vista вообще полная тухня
Елена Мулламинова Мудрец (16241) 15 лет назад
виста лучше, так как потдержка ХР сворачивается
Кирилл Профи (501) 15 лет назад
Linex- Для тебя пойдет!)))
Shaman-Y Мастер (1675) 15 лет назад
Виста лучшая и для игры и для работы. ХР глючный отстой!!!!
Пользователь удален Мастер (2334) 15 лет назад
WINDOWS VISTA ULTIMADE КАНЕШНО
Вот несколько причин почему именно виста:
1.Имеется боковая панель2.преимушесто DirectX 10 для игр
3 работа в интернете безопастно,
Klio Мыслитель (7671) 15 лет назад
Очень странный вопрос, как можно выбрать: кого вы больше любите отца или мать.... Каждый выбирает из соотношения свои потребности и возможности ПК, т. к. всем известно что Vista жрет много системных ресурсов, по сравнению к WinXP/
Мой выбор - WinVista