Комп не тянет старые игры ;С
Здрасьте, всем привет. В общем, по стечению обстоятельств сейчас приходиться сидеть с офисного компьютера с такими хар-ками:
Процессор: Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2200 @ 2.2 GHz - два ядра.
ОЗУ: 1 гб
Тип системы: x32
Видеоадаптер: Семейство наборов микросхем Intel(R) 82945G Express
Ну и оценка производительности Windows - 2.0
Так вот, в играх GTA SA ( 2004 год ), Mafia The City Of Lost Heaven ( 2002 год ) выдаёт 15-25 фпс, если не ниже.
Я понять не могу, для этого компьютера это край или что то мешает ему выдать больше фпс?
Ну и как можно решить это дело, что бы было хотя бы 30-40 фпс стабильно?
Ох, кажись, действительно комп Сталина. Ладно, так понял, что фиг поиграю в игрушки на нём. Апгрейдить вообще не вариант его, на короткий срок нафиг не нужен этот гемор
Мешает отсутствие дискретной видео. Встройка вообще ни разу не для игр. Можно по объяве взять какую-нибудь GF 8500 или ATI x1650, на всяких авитах ещё попадаются.
Встроенная "видеокарта" слаба даже по меркам тех лет. Что тут ещё скажешь?
Улыбнуло. Это комп Сталина что-ли? Без апгрейда, он не выдаст больше фпс.
Ты в музее что-ли ?