Какой мультик скачать ребенку?
Недавно дите посмотрело советский мульт "пес в сапогах" и прикипело к нему сердцем. Подскажите (напомните), пожалуйста, подобные советские мультики! Чтобы ярко, красочно, желательно с песнями. Ведь было же много хороших мультиков. Просто у меня мысли разбрелись и кроме "маугли' и "золотая антилопа" ничего не вспоминается. Спасибо!
Р. с. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
1.Лиса и заяц!
2.Волк и теленок!
3.Винни пух!
4.Волк и семеро козлят!
5.Вовка в тредивятом царстве!
6.Домовёнок Кузя!
7.Осторожно, обезьянки!
Д’Артаньгав и три пса-мушкетёра
Мешок яблок
Винни Пух
Волк и телёнок
Варежка
Крепыш
А! Это же мушкетеры! тогда Бременские музыканты годятся! Еще все мультики Снежко-Блоцкая, которые нарисовала
старые лучше всего, они добрые и познавательные