Миндаль в парфюмерии... Дамы и Господа, кто какие ароматы предпочитает, в составе с этой ноткой?

S_N Оракул (69089), закрыт 6 лет назад
P. S. С НГ! Счастья и успехов в новом году! :))
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (232799) 6 лет назад
из того, что я знаю, самый красивый миндаль в Рахат-Лукум и Волчице СЛ
ВикаПросветленный (32746) 6 лет назад
Привет, с новым годом! Минута в минуту ответили)))
*Юля* Искусственный Интеллект (232799) Привет. Поздравлялись уже вроде? Башка плохо варит, еду с работы
Остальные ответы
сергей Просветленный (26697) 6 лет назад
С новым Годом. Мужские, чтоб прямо миндаль, мне пока не попадались. А с женщин нравится Рахат Лукум Лютанса.
Karuhito Мудрец (12390) 6 лет назад
Hypnotic Poison EDP
Люблю его уже 4 года
Вика Просветленный (32746) 6 лет назад
C наступившим Новым годом!!! Всего самого лучшего желаю всем.

Запах миндаля знаком с детства - миндаль в шоколаде горьком, миндальные печеньки с горчинкой восхитительной. И уже значительно позже - Акташ - миндальные рощи. Вся полезность - встретить расцвет в горах и на рассвете. Вывозила туда оздоравливать дочь.

Не люблю направление гурме в парфюмерии, о чем говорила неоднократно. Но.. миндаль - статья особенная. Всегда его привожу с собой - покупаю на базаре, кожура мягооонькая, разламываем и хрустим. На работе всех угощаю.

Вот наверное любовь к этой миндальной сливочной горчинке заставила меня приобрести Orazuli S.T. Dupont. Давно уже нет его со мной.

Но.. аналогично тому, что миндаль невозможно поедать ежедневно, крайне редко ношу ароматы с ним. Очень люблю Tonka Imperiale Guerlain, но крайне редко его хочется, но уж если поносила его - с превеликим удовольствием. Сливочно - алкогольный Cristallo di Rocca Omnia Profumi, очень мягкий и красивый - могу чаще носить, но тоже не частый мой сопровождающий.

Нравятся 2 Датуры - Datura Noir Serge Lutens, я писала о нем и чаще всего из перечисленных ношу.
Раздумываю и уже давно Datura Blanche Keiko Mecheri - купить или нет. Очень утонченная деликатность в этом аромате. Горьковат миндаль, что мне и нравится.

Pegasus Parfums de Marly - как раз мужской. Вроде бы))) но я бы не отказалось от такого прочтения миндаля.

Но я просто замираю от красоты цветущего миндаля, который разукрашивает в розовую дымку все.. и такой нежный запах вокруг... вот такого аромата не знаю к сожалению.

Все таки фото Тбилиси вставлю.. любовь к миндалю - родом из моего детства что не говори..
Ир@ Просветленный (30611) 6 лет назад
В предпочтении - Блоссом Лав...
Косметолог Ирина Высший разум (199080) 6 лет назад
Если ловить носом миндаль, то послушай, Юля, Burberry Brit Burberry женский.