Как убрать из своего компьютера"Фотострану" навсегда?

Елена Губарева Ученик (91), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (450102) 6 лет назад
Фотострана - это сайт в Интернете, не заходите туда больше и все, удалите аккаунт) К вашему компьютеру она не имеет отношения, это же не операционная система)
Елена ГубареваУченик (91) 6 лет назад
Я спрашиваю как удалить аккаунт. Но аккаунт это mail.ru, в котором поселилась "Фотострана",из которой приходят сотни уведомлений. Они мне просто надоели!