как без сканера можно проверить какую температуру дтож дает на эбу при запуске холодного двигателя? 2109 инжектор

Олег Науменков Ученик (5), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132437) 6 лет назад
То, что выдаёт датчик, и что видят мозги - это РАЗНЫЕ вещи. Вдруг где-то тупо гнилые провода/контакты, которые повышают сопротивление цепи, а значит ЗАНИЖАЮТ показания/температуру на мозги, или наоборот - коротыши, которые... Так что, похеру на таблицы, с коими я согласен, и по которым так же проверяю сами ДАТЧИКИ, но НЕ ВСЮ СИСТЕМУ. Разницу оЧуЧаем?
Таки, лучше бы диагностику подключить, и всё сравнить.
Остальные ответы
Саныч Оракул (77656) 6 лет назад
Посмотреть на уличный термометр.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Если холодная заводится только с нажатой педалью, то смело меняй ДТОЖ.
Миша Оракул (95086) 6 лет назад
Просто- мультиметром. Вот прочтите внимательно про температурный коэффициент сопротивления : http://hightolow.ru/resistor1.php