Парни, дожидались ли вас девушки с армии?

Anna Rew Гуру (3366), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415236) 6 лет назад
Нет. Я считаю это лоховской тупостью.
Все эти ожидалки.
Нужна - женись до армии, будь мужчиной.
А если лох - зачем ты ей?
Мастер (2456) 6 лет назад
Сделай опрос, так будет лучше.
Варвара Степичева Мыслитель (5252) 6 лет назад
а у меня подруга ждала, как в темнице просидела весь год, а в итоге он там в увале подцепил какую- то зазнобу и до свидания, подруга. только письмом и отделался. И кто там шалава получается...
Anna RewГуру (3366) 6 лет назад
Полностью согласна с Вами
Табиб Искусственный Интеллект (179726) 6 лет назад
Девушки у меня не было, и это правильно. У тех, кто со мной служил-НЕ ДОЖДАЛАСЬ НИ ОДНА. Впрочем-зато и свадьбы у нас были! Целых семь штук. Невест за время службы и находили. Не проблема-огромный город....
Георгий Любимый Мастер (1619) 6 лет назад
Пришёл через два года с армии. Отслужил в своё время в Нагорном Карабахе, Азербайджане, Иране, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане,... Когда пришёл, то все бабы перетраханные с десяток раз с пузами, замужние или брошенные в большинстве. У баб ведь психология заключается в том, чтобы любить одного а спать с другим. Эта психология продиктована природой.
Anna RewГуру (3366) 6 лет назад
Не все такие. Я Вас понимаю, Вас предали, но не переживайте, все будет хорошо, встретите верную девушку
Георгий Любимый Мастер (1619) ВСЕ ТАКИЕ! В большей или меньшей степени. А иначе это мужик.