Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что-то случилось с Windows 10 - пропали слова "Применить", "Отмена", "Ок" и так далее...

Мудрец (18818), закрыт 3 месяца назад
Не знаю что тут такое... Я ничего не делал - только лишь вчера пытался установить AIMP (с оф. сайта aimp.ru). Установил, но когда заходил в настройки программы, то пустое окошко с настройками зависало и программа вылетала. Много раз переустанавливал, перезагружал комп - не помогло.
Сегодня AIMP у меня вообще не устанавливается, в CCleaner изменился шрифт (как в БИОСе компьютера), пропали надписи на кнопках в Windows... Вот даже на одном скрине видно, что пропал раздел "Дополнительно" в настройках...
Что теперь делать?

Винду переустанавливать не буду - на неделе уже 3 раза это сделал (сначала семёрки были).
Дополнен 3 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Я удалил 2 обновления безопасности... Точно из-за них. Придётся восстанавливать через загрузочную флешку или восстанавливать систему, но при том удалив все настройки и приложения...
Лучший ответ
К вам такой вопрос а случайно CCleaner реестр не чистили? У меня после чистки им реестра еще не такое было ...CCleaner категорически в реестр лезть нельзя.
Комментарий удален
Phoenix Matrix Гуру (2725) оооо ну вот и ответ на ваш вопрос. У вас 3 варианта 1) Перед очисткой CCleaner предлагает сделать копию реестра - если сделали - восстановите. 2) Если первый вариант не подходит (не делали копию) - тогда откат системы к рабочей точки (до того как почистили) 3) Если же и точек восстановления нет - тогда только переустановка винды.
Остальные ответы
Скорее всего ты установил какую-нибудь левую тему на Windows. Вот и всё
Комментарий удален
Mix-Fighter44 Искусственный Интеллект (270758) ну вот отсюда у тебя и ошибка видимо.
Комментарий удален
Mix-Fighter44 Искусственный Интеллект (270758) Да поздно уже. Системные файлы заменены. Переустанавливай на нормальную Windows, где нет левых тем.
или оптимизатором там погулял
вин 10 сразу ломается если такие прогри использовать
вот, дочитала -CCleaner
десятка сама себя обслуживает, не нужны левые программы
Комментарий удален
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают