Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что-то случилось с Windows 10 - пропали слова "Применить", "Отмена", "Ок" и так далее...

Просветленный (33400), закрыт 9 месяцев назад
Не знаю что тут такое... Я ничего не делал - только лишь вчера пытался установить AIMP (с оф. сайта aimp.ru). Установил, но когда заходил в настройки программы, то пустое окошко с настройками зависало и программа вылетала. Много раз переустанавливал, перезагружал комп - не помогло.
Сегодня AIMP у меня вообще не устанавливается, в CCleaner изменился шрифт (как в БИОСе компьютера), пропали надписи на кнопках в Windows... Вот даже на одном скрине видно, что пропал раздел "Дополнительно" в настройках...
Что теперь делать?

Винду переустанавливать не буду - на неделе уже 3 раза это сделал (сначала семёрки были).
Дополнен 9 месяцев назад
Дополнен 9 месяцев назад
Я удалил 2 обновления безопасности... Точно из-за них. Придётся восстанавливать через загрузочную флешку или восстанавливать систему, но при том удалив все настройки и приложения...
Лучший ответ
Комментарий удален
Phoenix Matrix Гуру (4199) оооо ну вот и ответ на ваш вопрос. У вас 3 варианта 1) Перед очисткой CCleaner предлагает сделать копию реестра - если сделали - восстановите. 2) Если первый вариант не подходит (не делали копию) - тогда откат системы к рабочей точки (до того как почистили) 3) Если же и точек восстановления нет - тогда только переустановка винды.
Остальные ответы
Комментарий удален
Mix-Fighter44 Искусственный Интеллект (301956) ну вот отсюда у тебя и ошибка видимо.
Комментарий удален
Mix-Fighter44 Искусственный Интеллект (301956) Да поздно уже. Системные файлы заменены. Переустанавливай на нормальную Windows, где нет левых тем.
Похожие вопросы
Также спрашивают