Что-то случилось с Windows 10 - пропали слова "Применить", "Отмена", "Ок" и так далее...

Максим Иванович Оракул (61004), закрыт 6 лет назад
Не знаю что тут такое... Я ничего не делал - только лишь вчера пытался установить AIMP (с оф. сайта aimp.ru). Установил, но когда заходил в настройки программы, то пустое окошко с настройками зависало и программа вылетала. Много раз переустанавливал, перезагружал комп - не помогло.
Сегодня AIMP у меня вообще не устанавливается, в CCleaner изменился шрифт (как в БИОСе компьютера), пропали надписи на кнопках в Windows... Вот даже на одном скрине видно, что пропал раздел "Дополнительно" в настройках...
Что теперь делать?

Винду переустанавливать не буду - на неделе уже 3 раза это сделал (сначала семёрки были).
Дополнен 6 лет назад
Я удалил 2 обновления безопасности... Точно из-за них. Придётся восстанавливать через загрузочную флешку или восстанавливать систему, но при том удалив все настройки и приложения...
Лучший ответ
Phoenix Matrix Мыслитель (9297) 6 лет назад
К вам такой вопрос а случайно CCleaner реестр не чистили? У меня после чистки им реестра еще не такое было ...CCleaner категорически в реестр лезть нельзя.
Максим ИвановичОракул (61004) 6 лет назад
Чистил. Ииии... Что теперь делать с этим? )
Phoenix Matrix Мыслитель (9297) оооо ну вот и ответ на ваш вопрос. У вас 3 варианта 1) Перед очисткой CCleaner предлагает сделать копию реестра - если сделали - восстановите. 2) Если первый вариант не подходит (не делали копию) - тогда откат системы к рабочей точки (до того как почистили) 3) Если же и точек восстановления нет - тогда только переустановка винды.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765849) 6 лет назад
Скорее всего ты установил какую-нибудь левую тему на Windows. Вот и всё
Максим ИвановичОракул (61004) 6 лет назад
Тем никаких нету. Только лишь курсор другой, но я его сам ставил - просто картинки заменил.
_ Искусственный Интеллект (765849) ну вот отсюда у тебя и ошибка видимо.
Максим ИвановичОракул (61004) 6 лет назад
Ну я сменил тему на обычную Windows 10, с мышкой своей тоже... Ничего не изменилось.
_ Искусственный Интеллект (765849) Да поздно уже. Системные файлы заменены. Переустанавливай на нормальную Windows, где нет левых тем.
Миша Бартон Ученик (166) 6 лет назад
или оптимизатором там погулял
вин 10 сразу ломается если такие прогри использовать
вот, дочитала -CCleaner
десятка сама себя обслуживает, не нужны левые программы
Максим ИвановичОракул (61004) 6 лет назад
CCleaner? Нет, он уже давно у меня стоит и не косячит)
Phoenix MatrixМыслитель (9297) 6 лет назад
CCleaner - сам хорош и чистить им нужно - но в реестр им КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ СОВАТьСЯ.