Наши дома украшают по новогоднему, фото сказочное) Как празднуете?

Игорь Максимов Гуру (2749), закрыт 6 лет назад
Всех с новым годом, шел по улице и не мог не сфоткаться на фоне этой красоты. А какие праздничные фото сделали вы?
Лучший ответ
ErrorSans Профи (919) 6 лет назад
А у нас во дворе каждый год елку наряжают и бесплатный ледовый каток заливают, естественно с музыкой. Правда в этом году мы пока без катка из-за погоды. ))
Остальные ответы
Alex Malkov Просветленный (40905) 6 лет назад
Новогоднего салюта в небе.
но фотка слабая получилась, не сравнить с тем что было.
Игорь Шинкарёв Профи (580) 6 лет назад
А я песенку весёлую написал!) Всех с НОвым годом!)
https://youtu.be/jsJtVLom4rw