Может ли троить двигатель из за подсоса воздуха через уплотнительные колечки форсунок? ВАЗ инжектор
у самого когда дал просратся затроила-испугался капец. все проверил- все исправно. причем троила токо на холостых. снял форсы а на них колечки как дуб. поменял и о чудо все стало гуд!!!
Если совсем все плохо что аж болтается - то может, ибо как раз таки дело в лишнем воздухе образует троение. Поэтому, по-хорошему их лучше заменить, купив в http://pgn.su
Ещё как может. Лишний подсос воздуха даёт слишком бедную смесь. Выводы делайте сами.
Нет, если форунка исправна и не болтается.