у меня проблемные родители.

Pawel Bobrow Знаток (333), закрыт 6 лет назад
Мои родители постоянно критикуют мой образ жизни и долбят свою линию которая явно мне не подходит но до них это не доходит. никакой ни поддержки не помощи от них не испытываю. тока палки в колёса вставляют. как мне быть с ними?
Лучший ответ
Ри Мудрец (19912) 6 лет назад
18 есть? Съезжать
.Просветленный (31598) 6 лет назад
Судя по фото ему 40 есть
Pawel Bobrow Знаток (333) какие 40 ты чего??? мне 27 так плохо выгляжу.
Pawel BobrowЗнаток (333) 6 лет назад
да уже давно отдельно живу. но щас они хотят взять меня обратно, выделить мне комнату и помогать с завтрашнего для потихзиньку перевозить вещи. а я не собираюсь. я к девушке хочу но они как будто меня не слышат и дальше гнут совю линию
.
Ри Мудрец (19912) А вы брыкаться не умеете?))
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318895) 6 лет назад
Родители нормальные, у них с ребёнком засада.
.Просветленный (31598) 6 лет назад
Конечно, в 27 на 40 с лишним выглядит И девушку воображаемую придумал
Pawel BobrowЗнаток (333) 6 лет назад
а то есть я ещё и виноват да?)))
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318895) Ну не я-же.
Людмила Людмила Гуру (2653) 6 лет назад
Будьте до конца самостоятельным, какой помощи Вы ждете? Родители это непременно увидят, а так Вы от них зависимы.
Pawel BobrowЗнаток (333) 6 лет назад
а потому что когда мне иногда какая то маленькая поддержка от них требуеться они меня нахер шлют а потом в жопу засунут и планы борбароса какие то крчённые выдумывают и несворачивая от них идут по моей жизни.
Людмила Людмила Гуру (2653) Если считаете родителей такими, зачем Вам их помощь, может кто-то другой?