user_4996579

Как в LG LHB655 саундтрек в формате 2.1 транслировать на колонки 5.1?

user_57371456Мудрец

Чегооо? Вообще-то всё делится на моно звук и стерео. А когда колонок 4 и больше, то просто в них тот же самый звук что и в двух передних... Просто квадрозвучание намного приятней обычного...

user_4996579Ученик

Пусть так, но когда в свойствах саундтрека указан формат 5.1, тогда звук идет из всех 5 колонок, а когда формат 2.1 или с внешнего источника стерео - только из фронтальных и саба. В имеющихся у родственников ДК самсунг и сони любой саундтрек или звук с внешнего источника идет на все колонки.