помогите написать сочинение на тему "путешествие на самолёте"

Аня Иржавская Ученик (239), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Русский волк Гуру (3834) 15 лет назад
мы преземлились удачно!!!! думаю этого достаточно
Остальные ответы
Андрей Суворов Гуру (3828) 15 лет назад
Смысл? По весне растаешь.
Конь без пальто Оракул (86052) 15 лет назад
Завтра лечу, Очень боюсь, выпил литр. Перед посадкой в самолёт принял немного для поднятия духа. Проснулся не знаю где, но все говорят не по-русски. Значит, полет прошел удачно, я прилетел.
Николай Смирнов Оракул (56159) 15 лет назад
на белом лебеде что ли так это надо про Южную америку тогда писать