В ЧЕМ СЕКРЕТ СЧАСТЬЯ ? 100 БАЛЛОВ!

IVAN IVAN Ученик (22), закрыт 15 лет назад
ИЛИ ТАКОЙ ВОПРОС . ЧТО ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ ИЛИ ЖЕ ЗНАТЬ ЧЕЛОВЕК ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ НЕ СЧАСТЛИВЫМ . ПРИМЕЧАНИЕ Я РОМАНТИК
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (39394) 15 лет назад
Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее, так и пройдет.
Не забывай: она творенье твое . (Омар Хаям)

Следи за своими мыслями-они становятся словами.
Следи за своими словами-они становятся поступками.
Следи за своими поступками-они становятся привычками.
Следи за своими привычками-они становятся характером.
Следи за своим характером-он определяет твою судьбу.
Остальные ответы
wera ivanova Профи (919) 15 лет назад
чтобы быть счастливым, нужно делать счастливыми других
Evgesha Kex Искусственный Интеллект (151878) 15 лет назад
В нас самих. Каждый человек счастлив на столько, на сколько он хочет.. .
Надо быть оптимистом...
ludmila popova Мыслитель (6374) 15 лет назад
утром с удовольствием идти на работу, а вечером с радостью домой
Товарищ Мастер (1298) 15 лет назад
он должен помнить что он смертен, и жизнь коротка! я тоже романтик только шрамов очень много! А если нечго не делать то тогда зачем ...
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
В тебе самой и в том что бы ты видела его во всем в улыбке прохожих, в легком касании ветра к твоему личику в солнышке в небе и просто в том что ты проснулась а небо чистое и нет войны что ты здорова и можешь жить.
Мне балы не важны а вот ты пойми мой ответ и попробуй так сделать посмотришь результат.
Сергей Павлов Просветленный (36573) 15 лет назад
СЧАСТЬЕ -----ЭТО СТЕПЕНЬ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ЖИЗНЬЮ !

Обыденное счастье, в результате которого человек начинает улыбаться и уступать дорогу другим, состоит из тысяч бытовых и социальнх мелочей .
Измерить его нельзя, но зато есть факторы, которые оказывают свое непосредственное влияние на то, как это представление о счастье сформируется у человека .

СРЕДИ САМЫХ ЗНАЧИМЫХ и ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ФАКТОРОВ МОЖНО НАЗВАТЬ :
----РАБОТУ ( или ее отсутствие )
-----СЕМЬЮ ( одинокие более несчастны )
--- ЗДОРОВЬЕ .

Правда, с браками тоже все не так просто ...

Ольга Тарасова Знаток (250) 15 лет назад
я вижу счастье в ДЕТЯХ! когда твой ребёнок впервые говорит: МАМА.. ! каждый день играть с ним, видеть его счастливые глаза