Что бы вы сейчас купили в продуктовом, если в кармане 2 т. р. ?

Victoria Litvinenko Гуру (4570), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Антонина Мыслитель (8263) 6 лет назад
Что- то дельное естественно.
Прежде всего окорочка, чтоб суп сварить, на второе мясо, фрукты, творог, печенье. Этой суммы в вполне хватило бы, ещё и бы и осталось.
Остальные ответы
dohtor Мудрец (12454) 6 лет назад
Мороженное и фрукты а ну и хлеба... купил
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Это зависит от того, сколько бы было в этот момент в банке или тумбочке. Вот сейчас в тумбочке есть - на 1000 купил пивка попить и кой-чего к завтраку. А не было бы в тумбочке, покупки были бы совершенно другими.
Светлана Майорова Гуру (2708) 6 лет назад
Мяса, фруктов и Белого полусладкого))
Наташа Ростова Мудрец (14426) 6 лет назад
сейчас уже спать собираюсь, а завтра куплю торт, киви, гранаты, йогурт, хорошую копченую колбасу, свинину, может еще понравится что-нибудь
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136454) 6 лет назад
Смотря для чего я вот купил килограмм груш и килограмм Red Devil батон и небольшую буханку чёрного хлеба Все удовольствие 312 руб Карусель Так что выпить Водка есть виски есть шампанское есть вино не пью Джин есть абсент есть Ром есть Ну короче бар полный Если пить хватит на полгода ))
U(CN)5Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
На полгода... ну это вы, батенька, загнули. Тут всего-то на две попойки и одну белую горячку. Не более.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185198) Кучеряво живёшь, чувачок..
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 6 лет назад
Коньяк, хлеб, масло, икру... нет 2 коньяка
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185198) 6 лет назад
Вино и виноград. На всё.2000 не бабки.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Мяса, торта нашего "Колобковского" и бутылочку виски. хватило-бы с лихвой этих денег, тютелька в тютельку))
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 6 лет назад
Учитывая, что мне ничего не нужно. Вина сухого бутылку, рыбы масляной, семги соленой, икры.