Почему кошка рыгает после приема домашней пищи? ...

сания тулякова Ученик (140), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Себастьян Сальгадо Гений (75675) 6 лет назад
Домашней в каком смысле? Со стола что ли? Ну а что вы хотели в этом случае?
Остальные ответы
Дмитрий Мироненко Просветленный (42266) 6 лет назад
Когда кошки себя вылизывают, то наглотаются шерсти и потом эту шерсть срыгивают. Природа у них такая.
Дмитрий Чагин Оракул (51308) 6 лет назад
Нализала шерсти, наверное.
Или воздуху нахваталась.
А может, и еда непривычная...
Татьяна Высший разум (588759) 6 лет назад
Потому что нормальная пища для кошки - это сырое мясо, творог, простокваша, субпродукты, яйца. Если вы решили покормить кошку со своего стола, вареной пищей, то ничего хуже для нее быть не может.
denis lifaniv Знаток (268) 6 лет назад
возможно что они едят пищу вместе с комками шерсти и поэтому рыгают с едой проверь
Ивонна Ивановна Ученик (137) 6 лет назад
Потому что, если она обычно ест корм - домашняя пища ей непривычна. Если рвота бывает часто, может быть гастрит. Кошки - не люди, им 28 блюд на столе не нужны). Лучше кормить однообразно - либо привычным кормом, либо привычной натуралкой).
Дана Бетина Ученик (229) 6 лет назад
Лучше кормите ее однообразно, желательно вообще обычной едой для котов
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271761) 6 лет назад
Потому что "домашняя пища" - еда не для хищников. Им нужно либо сырое мясо, либо качественный корм. И посадите траву для чистки желудка.
Жанна Кропина Знаток (405) 6 лет назад
А может отравление? Несвежее что-то дали? У нас так было, пару раз вырвало, я уже в клинику собралась везти кота, но муж начал ему Энтерозоо давать, энтеросорбент для животных, и коту лучше стало. Никуда не поехали, и больше рвоты не было.