Хочу купить айфон, без сарказма, подскажите какие ограничения? 5с хочу, какие минусы у них?

Марина Кондратьева Мастер (2099), закрыт 6 лет назад
Очень нужно подробно про минусы узнать
Лучший ответ
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270501) 6 лет назад
...без компа это просто звонилка с камерой... аккум на 3-4 часа работы.... почти все загрузки платные... ремонт дорогой... забудь про работу с медиафайлами..
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 6 лет назад
Один - это первый претендент на вылет из поддержки компанией apple :))))
Xeon Просветленный (28837) 6 лет назад
Минус один и перекрывает все плюсы это не Android
Марина КондратьеваМастер (2099) 6 лет назад
я почему то думала андройд хуже
Серый Искусственный Интеллект (375928) 6 лет назад
уж не 5с, а брать 5S, хотя, что первый, что и второй - уже сняты с производства.
Марина КондратьеваМастер (2099) 6 лет назад
я бу у брата купить хочу
Серый Искусственный Интеллект (375928) Брат и подарить может и должен, а не продавать. что касается 5с - это отстой.
Sonic Hedgehog Оракул (77318) 6 лет назад
Минусы айфона? Ну, самый главный это закрытая файловая система. В айфон бесплатно можно перекинуть только музыку, и только с компьютера, и только при помощи программы айтюнс. Все остальное скачивается только за деньги. Еще у него экран слишком маленький для 2018 года.
СмирновПросветленный (38208) 6 лет назад
на 60% правильная инфа, 30% из которой реально нужно знать девкам))
седой Искусственный Интеллект (235753) 6 лет назад
от 18 лет.. блондинкам не рекомендуется!!!
Смирнов Просветленный (38208) 6 лет назад
5с - мусор.. даже сразу после выпуска эпл от них стали открещиваться
5s - полутруп уже, ему жить осталось недолго, ибо старые трубы эпл убивает

минусы - новых телефонов нет, получишь восстановленный полутруп (даже в известных магазинах), который даже попользовать не сможешь.. если он восстанавливался криво, то при прошивке или сбросе настроек получишь кирпич, ибо эпл с сентября сверяет некоторые комплектующие и если они не совпадают с офиц. базой, то труба блокируется
выяснить при покупке это смогут только сильно прошаренные.. для меня это, как два пальцаабасфальт))
это вкратце, ибо подводных камней немерено

если повезёт и найдёшь более-менее живой гвнофон, то всё будет ок.. но не так долго))

se новый бери в общем и не парься.. 16-18тр
если глаза не хочешь ломать, то 7 бери.. 35тр

покупка б/у для тебя незнающей - лотерея и рулетка