Охарактеризуйте особенности функционирования онлайн-бирж в туризме

Мария Сахарова Знаток (468), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lyudmila Latotskaya Мудрец (15056) 6 лет назад
Идет дистанционная интернет-продажа горящих туров.
А вообще ни какой такой особой специфики больше не наблюдается.
Просто на этой бирже товар - туристическая поездка (тур). Вот и идет игра на понижение или повышение цены за единицу товара.
А основной принцип:
- время-деньги остается неизменным как и на любой другой бирже.