Почему все говорят, что у Умы Турман красивые ноги?

Почему все говорят, что у Умы Турман красивые ноги? Лично мое мнение обратное, у девушки должна быть небольшая ножка (до 38 размера включительно). А вы как считаете?

Они извращенцы и покажи мне хоть одну красотку что бы она была американка все из других стран.

Размер стопы не главное, главное пропорции. У женщин с толстой щиколодкой, полными икрами и короткими ногами даже 36 размер будет казаться уродливым.

Кто все? Тарантино просто ноголюб... посмотри не один его фильм и поймешь.