Вылетает Сталкер Lost Alpha
Помогите решить проблему с вылетом Stalker Lost Alpha. Дошёл до задания с лабораторией X-18. Сохранился возле машины когда на базу нападают военные и больше не могу зайти. Загружаю сейв и вылетает. Не надо советовать другие репаки не хочу заново перепроходить игру. Вот что пишет: Engine error. Last line in stack trace:
CDialogHolder::IgnorePause()+3518 byte(s) E:\Games\S.T.A.L.K.E.R - Lost Alpha\bins\xrGame.dll
Версия 1.3003
Сразу после вылета игры создай на рабочем столе простой текстовый блокнотовский документ. Открываешь его, кликаешь в нем правой кнопкой мыши и нажимаешь "вставить". Это у тебя будет лог игры. Запись об ошибке находится внизу, обычно, после строки FATAL ERROR
Дальше: набираешь в поиске "сталкер справочник вылетов" и ищешь подходящее лечение там. Или копируешь в поисковик всю строку Arguments: или Description: (какая есть).
Пф...
Ранних сэйвов нету?
Косячный мод. Печально...
До сих пор до ума не довели.