чтобы зародилась любовь... сначала должна захватить страсть?)))

Фиона Просветленный (24959), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иришка Сироткина Профи (980) 15 лет назад
Любовь - такое чувство, которое захватывает тогда, когда ты этого совсем не ждешь и при любых обстоятельствах. А когда уже захватит, то держись, она своей силой покорят нас и делает ее рабами
Остальные ответы
Таньчик Мыслитель (5093) 15 лет назад
там, где есть страсть, есть влюбленность,.. .
а чтобы полюбить, нужно время...
Inkognito Знаток (345) 15 лет назад
Это всегда так непредсказуемо, и никто никогда не знает что за чем следует!