разрешение экрана в Tera

Денис Шуметов Ученик (217), на голосовании 7 лет назад
Включил игру, но текст показался сильно мелким, залез в настройки и поставил сильно большое разрешение экрана, и пишет ,, ПРЕВЫШЕНА ЧАСТОТА КАДРОВ ,, и так каждый раз при заходе в игру, что делать, как вернуть нормальное разрешение кадров не входя в игру .
Голосование за лучший ответ
Клим Маркевич Ученик (202) 7 лет назад
Ищи файлы формата .ini в файлах игры. Обычно все настройки сохраняются в таких. Найди файл настроек графики и поменяй цифры на прошлые. Или, если не можешь понять в каком файле настройки графики удали все .ini файлы и проверь целостность файлов в стиме - стим их сам догрузит с настройками по умолчанию. Как вариант - поменяй настройки разрешения экрана в реестре. http://www.regedit.su/-hkeylocalmachine/work-witch-hklm/137-2010-06-11-06-39-11 - как это сделать. Но только частота кадров это FPS, ищи ограничитель FPS. Как это сделать - https://kanobu.ru/articles/kak-ogranichit-fps-366383/
Денис ШуметовУченик (217) 7 лет назад
помогло удалить все .ini, спасибо весь инет перерыл, игру полностью переустанавливал а помог ты . СПАСИБО !
Клим Маркевич Ученик (202) Рад помочь