"МУЖЧИНА - ШИЗОИД И ЖЕНЩИНА -ИСТЕРОИД: ЧТО ЭТО? Вопрос к психологам и тем, кто такие пары наблюдал
Дополнен Дополнен
Вопрос улетел незаконченный, тогда первые два ответа
НИКОГО КОНКРЕТНО НЕ ИМЕЮ В ВИДУ, ПРОШЁЛСЯ ПО ВОПРОСАМ - У НЕКОТОРЫХ АВТОРОВ ВЫВЕРТЫ ИСТЕРОИДНЫЕ
Анонимный опрос
Использование Шизоидом Истероида как "переводчика" внешнего мира
Поглощение и манипуляция со стороны Истероида
Это
Возможны и другие варианты, но вообще истероиды чаще всего манипуляторы. Не важно, женщины, мужчины, дети. Истерика - способ достижения желаемого.