Познакомились с мужчиной, говорит красивые слова: почему у такой девушки нет эскорта, авто и охраны и т п..

Stasy Мыслитель (9854), закрыт 6 лет назад
говорит что в будущем откроет свой бизнес и что бы я "мотала на ус" но при этом сводил девушку в кино и в кафе : давай только чай и кофе попьем и все.. это такой тип мужчины скрытый олигарх или обыкновенный сказочник?
Лучший ответ
Остальные ответы
СУРОВЫЙ ДЕКАБРЬ Мудрец (13935) 6 лет назад
Подтекст такой - пошли в постель.
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
Не верь, обманит, всем им только этого и нада, нищеброд он .
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650544) 6 лет назад
Ха=ха=ха! Вот позже с ним и начинайте встречаться....
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137309) 6 лет назад
Ты ж с ним не трахайся, пока точно не убедишься, что олигарх.
StasyМыслитель (9854) 6 лет назад
Ну понятно что мужчина рекламируется и понтуется, но если ты далеко от такой жизни зачем же так громко об этом говоирть
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137309) Чтобы поменьше потратить на тебя бабла и побыстрее отшпилить. Это же очевидно. Ты девственница что ли? Откуда такой инфантилизм
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155373) 6 лет назад
На втором свидании денег взаймы попросит. Или из ресторана смоется с твоим телефоном.
снегрука санты! Профи (576) 6 лет назад
да будь шкурой, которая на деньги ведется. ты на правильном пути, удачи в этом нелегком деле. ведь толщена кошелька важней всего на свете)))
StasyМыслитель (9854) 6 лет назад
не сколько, самое главное это душевное взаимопонимание, вопрос о другом, зачем громко говорить о такие красивы словах если ты вообще далек от такого уровня жизни
снегрука санты! Профи (576) да блин, конечно же сказочник он. те кто что то имеют, не хвастают этим. я так вообще свои дела и достижения скрываю, говорю не работаю и живу с мамой, всякие шкуры сразу отваливают))
Татьяна ПетроваПрофи (556) 5 лет назад
А может еврей тебе попался?
Анксунамун Гуру (2993) 6 лет назад
Сказочнику очень хочется любви.
Лола Мудрец (18885) 6 лет назад
Обыкновенный альфонс, расчитывающий, что девушка будет его кормить, поить, удовлетворять его сексуальные потребности и еще приплатит ему за его мужское "достоинство" в конце своего отпуска.
Osert Искусственный Интеллект (156768) 6 лет назад
Ну так пусть купит авто, наймет охрану и водит в рестораны, в чем проблема?
Володя Никулин Просветленный (40627) 6 лет назад
Трахнуть он тебя хочет скрытно
Вадим Байгушкин Знаток (269) 6 лет назад
Конечно можно, если тебе есть 18 знакомься и будь уверен у тебя получится! Такая же сетуация и у меня была но слава богам есть вот такое чудо queenspalace.com