Спор между мамой и папой. Можно ли пить сливовый компот через 4 года после закрытия
Я бы использовал его по более подходящему назначению, а именно пустил бы его на бражку для дальнейшего перегона в сливовый самогон .Очень достойная штука, которую поймет только папа .Поэтому я с ним и согласен хотя и не знаю что именно он утверждает про этот компот
Випив конечно не отравишься но у особо впечатлительных и мнительных может развиться несварение желудка, изжога и диарея на психологической почве
Так что лучше не пить, чем пить
За четыре года, там уже ни чего полезного из той малости что изначально после варки оставалась не осталось даже близко. Я бы вылил его и дело с концом.
Если он без косточек - спокойно можно пить, если с косточками - я бы поостереглась его пить, ведь косточки при длительном хранении выделяют синильную кислоту, а это яд.
если без косточек консервировали, то можно
не желательно