Кошка странно себя ведет

Сергей Иванов Ученик (119), на голосовании 6 лет назад
Только что чесала пузико своей кошке, мы лежали на кровати. Она на меня ссыкнула вонючей жидкостью какой-то. Я побежала в ванную все это смывать. Она побежала за мной и начала орать. Теперь она ходит за мной по пятам, кричит, когда я иду за ней, она ведет меня к кровати и прыгает на то самое место, где она лежала.
Голосование за лучший ответ
Авкенн Ракнггр Знаток (391) 6 лет назад
Сквиртанула на тебя, теперь ты её муж.
❤-☁♡Ńαŝtẏα♡☁-❤ ♫╂Ḿαℓtŝℯvα╂♫ Профи (585) 6 лет назад
Может ей нужен кот. Если орёт..
Не чешите ей живот, может у неё котята, либо она поела и вы чешите.
(ну про котят я точно не знаю)
Источник: Поищите в интернете может найдёте чем её лечить
Екатерина Бочагова Высший разум (5069288) 6 лет назад
Кошке просто понравилось Ваше чесанье. Просит еще.