Время игр
+4Можно с Steam скачать Симс 3 на мак? или там только на Windows?
просто хочу с origin скачать на мак Симс, но говорят что origin хуже steam.
У меня лично на маке правда Симс 4,но не с ориджина, а с диска. Ориджин пришлось дополнительно закачивать и есть ограничения в игре
оригин пожаднее будет. А так - там можно без регистрации проверить, поддерживает ли игра ОС.
С другой стороны - симс это поделка Электроник Артс, а они как раз к оригину больше относятся.
Раньше было так - покупаешь в стиме, затем чешешь в оригин регистрироваться, чтобы скачать на мак. щас не знаю О_о.