Возможно ли отправить другу подарок в другом городе??

Сёри мракобесница Ученик (233), закрыт 6 лет назад
Если да, то объясните как
просто мой друг живёт в Бийске, а я в Железноводске
У него скоро день рождения, а я хочу ему подарок переслать ((9
Лучший ответ
Валентина Чаплиева Мудрец (10015) 6 лет назад
покупаете подарок, идете на почту, там покупаете коробку нужного размера. узнаете у друга точный адрес и индекс. если ему нет 14, то нужно узнать фио родителей и их указывать на посылке. приходите на почту, вам выдают лист с адресом. заполняете. платите в районе 300 рэ и все)
Остальные ответы
Misha Мастер (2484) 6 лет назад
Думаю, легче сразу оплатить подарок в интернет-магазине, например, часы как здесь https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye , и указать адрес друга, чтобы ему его доставили, будет отличный подарок ему на торжество. Тем более, что сервис у этого онлайн-магазина отличный - доставка быстрая по всей стране.