Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Современным мужчинам интересен образ Тургеневской женщины или им только Катюш Масловых подавай?)))

Клеопатра Гуру (3373), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Застуженный пофигист!))) Просветленный (35622) 15 лет назад
Лишь-бы не Анну Каренину, а то нытьём мозг вынесет!! ! ;-))))))))))
Остальные ответы
METALLICA Мыслитель (7859) 15 лет назад
Современным нам все интересны - каждая по своему!!!
Катенька Ученик (100) 15 лет назад
Маша а ведь ты и так знаешь ответ...
Павел Воля Мыслитель (5778) 15 лет назад
хоть бы одна из вас сосать уже нормально научилась а не строить из себя
vladimir andreev Мыслитель (6908) 15 лет назад
Не те времена, не те нравы. Образ Тургеневской женщины-- НЕСЕКСУАЛЕН.))
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) 15 лет назад
мне б такую подругу, как Эллен Рипли из "Чужих"!!!!
вот бы оттянулись!! !
InQ Гуру (4836) 15 лет назад
интересен неинтересен.. . один хрен таких больше неделают.. . производят только Катюш Масловых и что еще ужаснее ее подделки хотя и оригинал тож некатит ...
ТАТЬЯНА NK Просветленный (37316) 15 лет назад
Глупый и однобокий вопрос... уж извени... Свои мысли выноси на люди, а не класиками прикрывайся, тебе до них далеко!:)))) ПС для начала прочитай... вдумайся...
Источник: Доброго!