Могут ли разлюбить родители, если у меня появится брат или сестра?

Недавно узнала, что мама с отчимом хотят завести ребёнка, нового, но я не хотела бы иметь кого то ещё, ведь у меня был опыт работы с младшими (двоюродными) братьями. Эти недосыпы, когда ему снится кошмар, постоянно то поиграй, то дай пожрать, а хватают они как животные - фиг пойми что, да ещё и много. Может ли это сказаться на отношениях с родителями? (И да, я терпеть не могу детей)

Никогда

Все это стереотипы. И нужно их ломать. Дети - это счастье. Никто вас не разлюбит. Если у вас крепкий здоровый сон - вас даже плач малыша не разбудит.

А тебе то что недосыпать, это родителям корячится, раз инстинкты играют...

Мама одной знакомой девочки вышла замуж в Италию,
когда ей было 11 лет. И родила там одного за другим двоих
малышей. Девочка их полюбила - потому что она любит свою маму.)

если будешь себя адекватно вести, то никуда родительская любовь не денется. А будешь спекулировать тем, что тебе типа меньше внимания уделяют, тебе и будет хуже.