Почему после перестановки кровати я стал долго засыпать??

глеб дольский Ученик (93), закрыт 6 лет назад
То как было уже приелось, а сейчас переставил кровать, стало не совсем комфортно и теперь раньше часа ночи заснуть не могу, всё время хочу в туалет
Лучший ответ
Виктория Геращенко Ученик (133) 6 лет назад
Возможно вы привыкли к тому положению кровати, скоро привыкните и к этому.
Остальные ответы
FigHier Гуру (4361) 6 лет назад
ещё до широкого распространения слова феншуй (не знаю как правильно) в одной из теле передач про космонавтов Савицкая говорила, что кровать должна стоять "головой" на северо- запад, а ноги должны быть выше головы, на 3-5°.
я ей верю.
Ксения Крамаровa Мудрец (10729) 6 лет назад
Спать головой на северо Восток