Подскажите, пожалуйста название сериала.

Dаrina Знаток (420), закрыт 6 лет назад
Главный герой сериала специалист по трюкам, он помогает расследовать полиции преступления.
Дополнен 6 лет назад
Сериал снят в 80-90 годы.
Лучший ответ
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (130105) 6 лет назад
Дмитрий Андреев - ТРЮКАЧ - американский фильм о парне, которого нанимают делать трюки и там происходят убийства - но это не тот фильм

В этом фильме о котором спрашивают не ТРЮКИ, а СПЕЦЭФФЕКТЫ

Есть два сериала

1 - Иллюзия убийства - 1985

В шоу-бизнесе нет лучшего мастера спецэффектов, чем Ролли Тайлер. Его уникальные способности создавать на экране грандиозные иллюзии приносят ему множество заказов от крупнейших студий Голливуда. На этот раз его заказчиком становится… Министерство юстиции.

Суть дела: разыграть «убийство» важного свидетеля, дающего показания против теневых воротил. Задуманная постановка проходит как по маслу, но в результате осведомитель бесследно исчезает, а недоумевающему и ошеломленному Ролли «пришивают» убийство.

Обманутый и преследуемый бывшими работодателями — Отделом полиции Нью-Йорка — Ролли быстро понимает, что никому не может доверять, и единственное средство сохранить жизнь — его несравнимое искусство мистификатора.

2 - Спецэффекты (сериал 1996 – 1998)

Ролли Тайлер — специалист по спецэффектам. Он самый большой мастер своего дела в американской индустрии. Он способен придумать тысячи самых разнообразных и невероятных способов обратить иллюзию в реальность, а реальность представить в виде иллюзии. Мастерство Ролли в создании киномиражей столь велико, что его известность выходит за пределы мира кино и его услугам по созданию изощренных и неожиданных ловушек для разного рода криминальных элементов часто прибегает нью-йорская полиция.

Главным же «заказчиком » на услуги, оказываемые Ролли, является детектив-одиночка Лео Маккарти. Ролли Тайлер, колесящий по городу в своей передвижной мастерской по созданию спецэффектов, с помощью своей подруги, актрисы Люсинды Скотт, и ассистентки Энджи, создает уникальные комбинации в типичной для детективов игре в кошки-мышки и, таким образом, благодаря своим трюкам, становится главным секретным оружием Лео в его нескончаемой битве с преступниками.
DаrinaЗнаток (420) 6 лет назад
Спасибо, это похоже тот фильм.
Ксюша юбочка из ПлюшаГуру (4873) 6 лет назад
вы подло поступили украв мои ответы
Остальные ответы
Елена Таринина Знаток (266) 6 лет назад
Менталист
DаrinaЗнаток (420) 6 лет назад
нет, это не тот,
Independent Expert Мыслитель (9379) 6 лет назад
Ну, если есть "Нюхач", то может это "Трюкач"?
DаrinaЗнаток (420) 6 лет назад
сериал штатовский, а Трюкач наш
АлексАнчоС Mr.Maruuo Знаток (442) 6 лет назад
Смотрел а в итоги он сам приступник . Кино названия*-Он не коп
DаrinaЗнаток (420) 6 лет назад
не то
Ксюша юбочка из Плюша Гуру (4873) 6 лет назад
Иллюзия убийства 1 и 2
или Спецэффекты
Ксюша юбочка из ПлюшаГуру (4873) 6 лет назад
вообще правильно что Григория закрыли. некрасиво дописывать свои ответы после того, как кто-то другой ответил. он взял и после моего ответа после Трюкача дописал Иллюзия убийства и Спецэффекты. ФУ как некрасиво!!! а еще мужчина называется. считает всех идиотами видимо
Dаrina Знаток (420) Вообще-то он раньше вас ответил на вопрос.