Люди подскажите какую карточку лучше всего завести для покупок в алиэкспресс. РБ
дебетовая
Киви кошелек. Кешбек 4%
виртуальную Яндек-мани
money . yandex . ru
Из этих 2 выбирай.. СберБанк
«Momentum» Visa и MasterCard эта лучшая так как за обслуживание не платишь а бонусами это не факт что ты в выигрыше останешься.. и эту за 10 минут можешь получить если в банке она будет в наличие
Молодежная карта Mastercard в этой возможно до 10% возврата бонусами при покупках (эта карта для лиц только с 14 до 25 лет выдаётся)