Купил ГТА 5 в стиме и при регистрации просит ввести код активации RockStar? Где его взять ?

1. Смотри скрин.
2. Ты его спалил в окне уже ))

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть,не могу привязать аккаунт стим со social club??? нельзя привязать. как выйти из ситуации
????
(Это не точно) Надо зайти на официальный сайт Rockstar Games и там зарегистрироваться (либо войти через Стим) потом аккаунты синхронизировать и там должен быть ключ. Либо при в ходе GTA 5 через steam должен высветился ключ активации.
на почту прислать должны были вроде