Почему в инстаграме сильно приближается камера и темнеет жестко?

Соня Черепанова Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
В обычной камере все нормально, а когда захожу в инстаграм или вк, то оно автоматически темнеется и приближается. Можно ли что нибудь сделать? И еще не работает приближение.
P.s. Удаляла, перескачивала- 100 раз
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (820562) 6 лет назад
...100 раз?
а после третьего раза не возникли сомнения в правильности действий?
В этой рубрике смартфонскую байду не рассматривают.
Пишите в техподдержку Инстаграма
Соня ЧерепановаУченик (97) 6 лет назад
Если не знаешь ответа- Нахера отвечать?
Сто раз это имеется в переносном смысле
И я пишу с той целью - может у кого-то было так же, что то не устраивает вон дверь
Соня Черепанова, здравствуйте, если Вы нашли решение этой ситуации, скажите пожалуйста, как это устранить, ибо у меня такая же проблема