Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я создал сайт в Ucoz и теперь вылазят непонятные знаки и символы, а раньше было нормально. Как исправить это? Помогите!

Булат Субханкулов Знаток (411), на голосовании 6 лет назад
Я вот создал сайт через юкоз и я может нечаянно нажал куда не надо, и теперь текст нечитаем. Что делать??
Голосование за лучший ответ
Максим Вечер Ученик (229) 6 лет назад
Кодировку поменяй.
Булат СубханкуловЗнаток (411) 6 лет назад
Где и как? Скажи по пунктам. Я конечно решил проблему, переустановив шаблон, но скажи пж, на будущее, если ещё такое случится, чтобы знать. Если поможешь, отмечу твой ответ лучшим!
Максим Вечер Ученик (229) В файле html
Roman Shkrebtiy Мыслитель (5621) 6 лет назад
Если имеется подобная проблема - обратитесь к специалистам по созданию и обслуживанию сайтов. У меня есть ребята, которые делали нам интернет магазин, отзывы о них положительные - http://sidecom.ru