Как запустить игру Готика 2 Ночь Ворона

Здравствуйте.
Всех с Рождеством Христовым! Пусть всегда только тепло, доброта, счастье, удача сопутствуют Вам!
Помогите, пожалуйста.
На Windows XP не запускается игра Готика 2 Ночь Ворона. Оригинальная тоже не стартует. При этом процесс в диспетчере задач висит. На Windows 7 в таком случае нужно было два раза запустить готику, потом в диспетчере задач убить процесс rundll32.exe. Он закроет вместе с собой один процесс готики, а второй запустит игру. Но на Windows XP процесс rundll32.exe не появляется. Что делать? Как запустить Готику? Помогите, пожалуйста.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Готика 2 + Ночь ворона » FAQ - Решение технических проблем (только пробелы со ссылки постирайте)

Источник: http ://gothic-game .kz/forum/topic_156

акелловская Готика 2 требует ХР, на более новой не пашет
стимовская работает нормально на любой
первая от 1С работает прекрасно на любой винде

если готика пиратская, то дело в репаке, если лицензия, то в винде

О я лично обожаю серию Gothic попробуй скачать SystemPaCK.ini и поставить совместимость с XP а если тупо не понимаешь как запустить то нужно просто открыть папку System

она ток для XP

Попробуй поставить совместимость с другими виндами готика на многих идёт если не знаешь что это то погугли а если не хочешь то жмешь ПКМ на иконку готики свойства, совместимость