хееелп название старого фильма смотрел еще на косете

vish a Ученик (160), на голосовании 6 лет назад
помню отрывками. молодой парнишка владеющий какимито боевыми искусствами спасает девушку вроде бы американку... и в конце фильма он дерется против сына якудзы что ли... ну этот сын дрался с мечем против него.... но парнишка его убил. помню этого якудзу он был в черном пальто и сидыми волосами больше похож на карейца. и концовка фильма происходила в горах там был снег
Голосование за лучший ответ
Роман Оракул (80939) 6 лет назад
Бой в горах с седовласым якудзой. Молодой парнишка наносит ответный удар.
vish aУченик (160) 6 лет назад
хаха
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354980) 6 лет назад
хеееееееееееееееелпп-помогите дебилу выучить русскый язык
vish aУченик (160) 6 лет назад
ебучий остряк
Не, в натуре с языком проблемы!