Вы сильно огорчитесь если все население Европы вымрет?

angel of Death Мудрец (10493), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156328) 6 лет назад
наверное да.
а если еще и америкосы
то мир вообще свалится в каменный век с вождями племен. попами. коммунстами шизами с ядерными кнопками. дикарями муслимами.
и тогда весь мир к херам.
Остальные ответы
Мировой судья Просветленный (34887) 6 лет назад
..черножопые постарались.. везде где эти ивари ступят-там крах и разруха.. животные ..
Ник Мыслитель (7443) 6 лет назад
Они ведь тоже люди... Это будет трагично.
Not Sure Оракул (68155) 6 лет назад
Напомню, что почти всё население России находится в Европе.
Панталоныч Искусственный Интеллект (100475) 6 лет назад
люди которые сумели построить социально-капиталистическо-демократическое правовое общество? да, сильно огорчусь. не хочется остаться на этой планете с одними дикарями.
Not SureОракул (68155) 6 лет назад
Людей, которые сумели построить социально-капиталистическо-демократическое правовое общество, там давно нет. В Париже ни одного белого не найдёшь.
Панталоныч Искусственный Интеллект (100475) хорошо что я про финляндию, швейцарию, данию и норвегию
xd xdd Оракул (67408) 6 лет назад
они и так уже вымирают
СФИНКС Просветленный (36768) 6 лет назад
Разница небольшая между европейцем папуасом
Алекс 65 Мудрец (12677) 6 лет назад
Западная Европа станет арабской. В Россию арабы не пойдут - холодно.
Valge NaineИскусственный Интеллект (313952) 6 лет назад
Ну слава Богу, успокоили!
Наталья Мудрец (12989) 6 лет назад
Европа доигралась в толерастию
no name no Мудрец (18455) 6 лет назад
там уже мусульмане,,, это будет новая история,,,, европа себя изжила
Геннадий Орлов Оракул (58258) 6 лет назад
У меня там сестра живёт с племянниками, пусть хоть они останутся.
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 6 лет назад
Отнесусь философски. Тем более это ведь когда либо все равно неизбежно произойдет и вообще вся Земля вымрет.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313952) 6 лет назад
Да. Конец БЕЛОЙ расы - это Апокалипсис!
angel of DeathМудрец (10493) 6 лет назад
какой ужас. конец вырожденцев полужидков
Дмитрий Утюмов Мудрец (14734) 6 лет назад
Если вымрут они, мы тоже вымрем, потому что нам не кому будет продавать газ...
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 6 лет назад
Это невозможно, даже задумываться об этом не буду
angel of DeathМудрец (10493) 6 лет назад
В этом мире нет ничего невозможного
fgyhdfgh vbmnbvcxz Ученик (94) 6 лет назад
Знаете, кого вы мне всегда напоминали). Героя американских фильмов с сюжетом, вспомните, где у них часто показывают как мужчина и женщина знакомятся на одну ночь, ее проводят.. а потом на утро ведут себя так, как будто впервые видят друг друга в глаза. Сходство в поведении есть с точки зрения психологии.