какая любовь на расстоянии

Ирина Знаток (319), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ATT.Yoshio.UA Мастер (1687) 15 лет назад
На расстоянии должна быть Сильная, иначе - это не любовь ...это страсть, привязанность, просто "от нефиг делать" или "интересно стало а как это" ...
У меня на расстоянии, уже 2 года ( так получается что приезжаю от 2х до 5ти раз в месяц, работа такая) И ничего, наоборот укрепились отношения :)

Зы. Желаю что бы Ваша любовь "на расстоянии" была столь же "сильной" как Ваша, и взаимность увеличилась в сотни раз:)
Остальные ответы
Diana Matsokha Знаток (299) 15 лет назад
Сильная и чем больше расстояние тем она сильнее
Источник: знаю реальные примеры