знакомая 3-й месяц без работы. никуда не может устроится. в панике. жрать в семье, говорит, скоро нечего будетЧо делать?

123 123 Мыслитель (8320), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
mao mau Мастер (1912) 15 лет назад
Я тоже в таком положении, вспомнила, что хорошо стригу, договорилась с предприятием, несколько раз приходила стричь народ, какая- никакая деньга появилась. Ваша знакомая тоже может про себя что-нибудь вспомнит и приступит к делу..
Остальные ответы
Сигизмунд Гуру (2707) 15 лет назад
Привыкли неработать, привыкнут и голодать.
phantom phantom Мастер (1762) 15 лет назад
-Вставай проклятьем заклейменным....
Наталья Гуру (2811) 15 лет назад
объявления пусть посмотрит. какая никакая а работа всегда есть. главное захотеть найти
Lucky Мастер (2088) 15 лет назад
Идти на биржу труда! Там хоть какие-то деньги платят.
Егорова Таня Просветленный (22369) 15 лет назад
Что, что? Помогать едой, уж картошка то у всех есть
ida Просветленный (22284) 15 лет назад
Я сейчас тоже в таком положении... и не правда что много объявлений... не берут, боятся кризиса и еще чего то...
НатальяГуру (2811) 15 лет назад
не говорю, что много. не говорю что замечательную работу можно найти. какая нибудь все равно есть . главное захотеть найти
Скорпиоша Мастер (1474) 15 лет назад
Не обязательно идти по специальности, можно на любую работу устроится, главное чтоб платили во время, и работать, а не сидеть и ждать у моря погоды. Удачи в трудоустройстве Вашей знакомой!
Doctor Мудрец (10854) 15 лет назад
Надо снизить планку требований. Или встать на биржу труда и пройти переобучение.
Ruslan Nurislamov Просветленный (23175) 15 лет назад
бывает люди сидят так без работы, а сами и с утра с позаранку и вставать не встают.

Если сами вошкаться не будут конечно же и жрать нечего будет.
Людям милая Просветленный (43662) 15 лет назад
аналогичный случай, тоже не могу найти работу))
Aksuma Мыслитель (5391) 15 лет назад
если не можит сама подыскать себе работу пускай идёт на биржу труда и встаёт на учёт