Ни кто не ответит на этот вопрос я уверен на 100%

Slimbek Ученик (151), на голосовании 6 лет назад
Короче, видео похоже на мистера фримена поется на латыне ослик суслик хомячек и мокренькая киса? Пародии на подобия ослик суслик паукан не нужно. Есть оригинал где можно найти?
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (820562) 6 лет назад
.. есть оригинал, найти можно, но уверен на 100%, что за работу не заплатите
Пиля Пилюня Мудрец (18401) 6 лет назад
а никто и не будет отвечать, потому что в этой категории обсуждают фото-видеотехнику, обработку, съёмку, серьёзные люди (фотографы, видеографы) общаются на серьёзные темы, видосы для тупой школоты тут никто тебе искать не будет