приехал в Африку по путевке. жарюсь на солнце и голову печет. не вредно ли ведь деньги заплачены.?

2 Мастер (1602), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 6 лет назад
Сейчас еще рано делать выводы, вот пройдет время и тогда поймете на вред пошло или на пользу Ваше путешествие.
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 6 лет назад
Вредно... быстрая смена климата - нагрузка на сердце...
аклиматизация месяц - есть время ?
Мастер Шу Оракул (53191) 6 лет назад
Анекдот про Африку:
Прилетели двое "новых русских" в одну из африканских стран. Стюардесса прощается:
- Господа, учтите, что одна половина населения больна СПИДом, а другая - туберкулёзом. Всего хорошего!
Первый "новый русский":
- Что она сказала?
- Сказала, что трахать можно только тех, кто кашляет.
olegmos77 Мыслитель (6359) 6 лет назад
инсульт можно словить, несмотря на то что заплачено
Антон Дыренков Ученик (119) 6 лет назад
отличные путёвки можно посмотреть тут http://ntk-intourist.ru