нормально ли простить бывшую девушку за измену и вернуть ее с чужим ребенком?

Сергей Домме Мастер (1226), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
да там естественно много нюансов и вариантов, хотя бы знать вообще бывают такие варианты что потом все наладится, или так ток в фильмах бывает
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485501) 6 лет назад

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Остальные ответы
Lo Zerilla Просветленный (42642) 6 лет назад
Если без не нет жизни, то нормально.
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75253) 6 лет назад
Сказочный идиот!

Возвращай, разрешаю.
Олександр Забаев Профи (981) 6 лет назад
Это ...глупо.
Твоя жизнь, честно говоря.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Если Вы благородный человек, то обязаны жениться )
Надо пожалеть молодую женщину .

Ну кто вам, что скажет, мы не знаем нюансов .
Может вы ее любите больше жизни...
А Просветленный (20340) 6 лет назад
Не надо этого делать. Шансов нет. Надо поблагодарить судьбу, что она вовремя отвела от этой бабы, и стараться больше с такими не связываться, а не стремиться всеми силами влезть в дерьмище, которое половниками хлебать придется.
Ник Ник Искусственный Интеллект (178843) 6 лет назад
И проституток возвращают. Дураков полно на свете.
Светлана Сторонова Гуру (2649) 6 лет назад
Прежде всего, не следует ожидать, что, едва обменявшись брачными обетами, вы станете экспертами в области семейной жизни. До вступления в брак вы, скорее всего, приобрели немало ценных навыков, например в общении, и, возможно, отточили их во время ухаживания. Однако семейная жизнь испытает эти навыки, причем так, как вы того не ожидаете. Вероятно, вам придется учиться чему-то новому. Сможете ли вы избежать ошибок? Конечно, нет. А сможете ли вы приобрести новые, необходимые вам навыки? Несомненно!
Mimosa Искусственный Интеллект (113629) 6 лет назад
90% что закончится все плохо. не легче ли найти другую девушку?
стрекоза Искусственный Интеллект (196277) 6 лет назад
ситуации разные. Дураков на свете много...
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122063) 6 лет назад
Ребёнка поставишь на ноги и она дриснет от тебя.
Юрико Хаясе Мыслитель (7138) 6 лет назад
Всяко бывает. Если она повзрослела и поняла, что страсти по закоулочкам - дело непрактичное. Если сможешь её не попрекать. Если видите друг в друге друзей и помощников, может получиться. А если это про люблю-нимагу-сердечки в глазах, то шансов немного.
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121619) 6 лет назад
Если опираться на мнение общества, то Вы не сможете принять правильного решения. А правильное решение это то, которое устраивает Вас и в котором Вам комфортно. Пусть болтают что хотят, но если Вы любите, если Вы чувствуете взаимность, то почему должны загонять себя в какие то рамки.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231496) 6 лет назад
Зачем? Мало она ноги о вас вытерла, еще хотите?
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169797) 6 лет назад
А она этого хочет? Или вы так размышляете сам с собой, с нами? Только если это искреннее желание обоих, и она хочет быть с вами, а не прислониться все равно куда. Меня муж мой взял обратно в свое время, ребенка не было, правда. Но если б был, и с ним бы взял. Прожили жизнь, троих сыновей родили. Никакого кино.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) 6 лет назад
надо потерять самоуважение полностью, чтобы так поступить
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117843) 6 лет назад
Это или очень благородно... или очень глупо. Всё зависит от искреннести её "раскаянья". Никто здесь на форуме за вас этого не определит.