" Прости, что не смог тебя сделать счастливой" разве не так должен уходить мужчина от женщины?)))

Угу! Пожелал счастья и получил истерику. Может лучше молча уходить?

Прости, дорогая, но счастья рядом с тобой я не почувствовал. Счастья тебе с другим!)

Какая хитрая отмазка!!!! Ещё нужно добавить "дело не в тебе - дело во мне"

Мужики банальны и читаемы как всегда), Ничерта нового не придумали)

Если ее устраивает его уход, то можно и без слов))) А если нет, то слова ничем не помогут)))

Нет.. лучше так:
"Квартиру и машину, можешь оставить себе!")))
Ахаха