как встретить парня с армии???

Алеся Резанович Ученик (119), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
евгения чижихина Знаток (305) 15 лет назад
бесполезно загадывать.. . всё само сабой произойдёт и вам удет не до чего=)) Я тоже загадывала, а он пришёл внезапно=) УДАЧИ!!!
Остальные ответы
ирина логвинова Профи (749) 15 лет назад
подбегай к нему прыгай в руки и кааааак засоси его чтобы он запомнил это надолго
ATT.Yoshio.UA Мастер (1687) 15 лет назад
Для начала сменить НИК ...
После этого, придумать где бы вам уединиться ( не только для сексоооо)
Он соскучился, и он хочет побыть с тобой, но не забывай что и его семья по нему скучала :) не будь сразу эгоисткой: )
Зы. . Опыт - Нормального Пива ему купи. Рыбки, и обязательно Мед. Изделий из Аптеки:)