Почему хваленые дневники для записей мыслей не помогают мне, а наоборот езе больше вгоняют в депрессивное состояние?

Анастасия Останина Гуру (4732), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Лю-Золин Искусственный Интеллект (111441) 6 лет назад
Потому что все нужно делать весело, а не как изверг.
Влад Красиков Мыслитель (7145) 6 лет назад
Вгоняет в депрессняк обычно Прошлое... значит, не надо думать о Прошлом.. какое хорошее оно не было бы..
пользователь удален Оракул (72985) 6 лет назад
для пользы от дневников нужно время, как и для понимания ошибок :)
Пилите, Шура, пилите! *)
в смысле - продолжайте писать, рано отчаиваться :*)
Боже упаси) Мудрец (18399) 6 лет назад
надо проговаривать. подруге звоните
Розочка Искусственный Интеллект (130946) 6 лет назад
А вы не свои мысли записывайте, а мудрецов цитируйте. Тогда записи будут помогать!)
Тиффани Искусственный Интеллект (172610) 6 лет назад
...займитесь чем-нибудь не столь тоскливым.. не всем они помогают... люди все разные.
~ Леон ~ Оракул (79670) 6 лет назад
На поверку мне, не даёте.)