Голосование за лучший ответ
Ελενη
6 лет назад
Уточняющий вопрос. Вы скопировали фото на компьютер при помощи шнура USB?
Все действия с фото (повороты при просмотре и т. д.) можно делать только со скопированными фото, а не теми, которые на фотоаппарате.
Ol_Tim
6 лет назад
Уже ни как. Никогда не выполняйте ни какие операции на карте памяти, кроме копирования фотографий на компьютер, при этом карта должна быть в режиме чтения, то есть с закрытым замком, чтобы никакая гадость на компьютере не смогла на ней хоть, что то сделать!!!
Veniamin
6 лет назад
Дело в том, что поворот снимков является элементом редактирования.
Если ты это проделываешь с копированными на комп снимками и сохраняешь это изменение. то на компе они будут повёрнутыми.
Но если эту же операцию ты пытаешься проделать на карте памяти в то время, как аппарат соединён с компом, аппарат этот снимок уже не признаёт за своего и поэтому его прочесть не может. Вот и появляется сообщение об ошибке.
Пиля ПилюняМудрец (18401)
6 лет назад
там другая херня, все фотки на карте просто исчезают, появляется куча разных файлов с иероглифами и всё, только восстанавливать