Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Готовлюсь к гостье... Как думаете, так достаточно ?+

Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511594), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Маруся Сурикат Искусственный Интеллект (115526) 6 лет назад
мастер класс у Костика брал ?)))
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511594) 6 лет назад
ага... стараюсь не уронить...
Маруся Сурикат Искусственный Интеллект (115526) а где он кстати? его + 6 -ти так не хватает )))
Остальные ответы
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289237) 6 лет назад
ЗАЧЕМ БУТЫЛКУ ТО НЮХАЕШЬ?
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511594) 6 лет назад
не... я фотаю...
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289237) уф... тогда нормально..))) удачной.... встречи
ла интим Эксперт пока не указал должность 6 лет назад
а стакан чего один?
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511594) 6 лет назад
не пью...)
ла интим Магазин для взрослых. Удобная, анонимная доставка. (395) решил только ее напойть?)
Чебурашка Искусственный Интеллект (392806) 6 лет назад
А там... это шэфповар?)))))))
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511594) 6 лет назад
все свои...
Чебурашка Искусственный Интеллект (392806) )))
Desola Искусственный Интеллект (988328) 6 лет назад
Вместо кошака поставь второй бокал)
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
То гостья пришла ))))
Desola Искусственный Интеллект (988328) Нее, тогда бы он не спрашивал)))
Илюха Просветленный (38679) 6 лет назад
нафик она тебе нужна? давай лучше ко мне заходи, чаю попьем, про самолеты поговорим с автомобилями...
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93494) 6 лет назад
Пока ты тут ипалом клацаешь, твой киса сожрал пиццу!
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511594) 6 лет назад
не... он просто сфотацца залез...
JHY Мыслитель (9464) 6 лет назад
как закусон так и ёбля удачи в яичнмце
Деви Искусственный Интеллект (303921) 6 лет назад
Цветов и фруктов не хватает.
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511594) 6 лет назад
цветы на холодильнике, фрукты в...))
Деви Искусственный Интеллект (303921) Молодец.)
N Z Искусственный Интеллект (108798) 6 лет назад
Почему только одна ёмкость для шампаня??? Кто будет пить - ты или она?)
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511594) 6 лет назад
она...
N Z Искусственный Интеллект (108798) На брудершафт.... а там легко пойдёт.... доставай скорей второй.... кто подумает что споить Ее хочешь....
Harry Мудрец (18998) 6 лет назад
Цветочки, цветочки забыл)))
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511594) 6 лет назад
не учи отца ипацца....)) все есть
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142045) 6 лет назад
Подготовился
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511594) 6 лет назад
да...
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142045) Красавчег
УРЮК-БАШИ Просветленный (20082) 6 лет назад
А я с корифаном, в манду их этих баб.
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) 6 лет назад
хм, а та киса к этой низаривнует!?
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511594) 6 лет назад
неа... он кореш... и умный, сам уходит в др комнату... чтоб не смотреть на весь ужас.... гы...
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) а, ну всё, базара ноль, удачи!
Татьяна Иванова Мудрец (10874) 6 лет назад
Ух)))) вот где мой килограммчик)))
Источник: А ты ничо ...так))))!!!!