Как вы относитесь к такому музыкальному стилю как New Wave ?

pavel Raustas Гуру (3173), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
yury zhuravski Мудрец (13857) 6 лет назад
Модерн Толкинг фореве.
pavel RaustasГуру (3173) 6 лет назад
Новая волна не одними Модернами была жива
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612392) 6 лет назад
Хорошо отношусь Некоторые группы нравятся
pavel RaustasГуру (3173) 6 лет назад
А некоторые .. Это какие группы хотелось бы знать ?
Вадим Хмельницкий Профи (600) 4 года назад
Любимый жанр, уже практически всех переслушал) Почитать про исполнителей можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], достойная информация собрана.
MuzOboz Мастер (1158) 2 года назад
позитивно, в последнее время открыл для себя новую группу / певицу - Kat Von D, музыка нереально красивая